fbpx
Загадочные и ужасные уголки Рима
Если Вы не боитесь открыть для себя самые пугающие и жуткие места в Риме , то приготовьтесь сделать глубокий вдох, ведь Вам предстоит прочитать 10 самых ужасающих мест итальянской столицы.
подробнее
Мосты Рима
Хотите узнать с каких необычных точек можно увидеть уникальные ракурсы и перспективы Рима (Roma), которые невозможно не запечатлеть на фотографии? Тогда внимательнее читайте эту статью, которая увлечет Вас своими историями о античных мостах солнечной столицы.
подробнее
Римские резиденции
Предлагаю начать наше увлекательное приключение прямо сейчас, чтобы осознать, как сильно интерьер и наполнение комнат влияли на мышление деятелей прошлого.  Представляю Вашему вниманию 10 красивейших резиденций Рима.
подробнее
Амалфи и Помпеи.
Вы снова в прекрасном Риме , устали от шумной столицы и мечтаете о маленьком путешествии за его пределы? А слышали о таких местах, как Амальфи и Помпеи?   Если на все вопросы Вы ответили «да», то предлагаю Вам присоединиться к увлекательной экскурсии по этим древнейшим и красивейшим уголкам Италии.
подробнее
Нижний этаж Колизея. Как туда попасть?
Если Вы с большим интересом изучали различные экскурсии Рима ,то наверняка находили предложения об экскурсии по нижнему этажу Колизея. А может быть, Вы даже несколько раз посетили столицу солнечной Италии, посмотрели все возможные достопримечательности, наелись лучшего мороженого, оценили все местные ресторанчики и даже побывали в классической зоне самого Колизея. Теперь настало время разнообразить привычное представление о Риме и взять экскурсию в ту часть знаменитого амфитеатра, которая осталась загадкой для многих туристов, обожающих этот чудесный город.
подробнее