Как купить билет в Галерею Боргезе

Галерея Боргезе - удивительная сокровищница, спрятанная в чаще прекрасного парка, некогда принадлежащего владениям семьи Боргезе. Несмотря на не внушительные размеры по сравнению с остальными музеями, здесь находится огромное количество ценных экспонатов. Галерея Боргезе находится на втором месте по богатству своей коллекции в Риме, сразу после Музеев Ватикана. Если Вы оказались на этой страничке, то Вам явно интересно узнать, как же купить билет в эту заветную галерею. Смотрим и запоминаем.

Шаг 1: Переходим по ссылке.

Официальная страница сайта не предоставляет возможности приобретения билетов, перенаправляя Вас на сайт TicketOne - это основной сайт для официальной покупки билетов в большинство музеев Рима, а также городских мероприятий. Напоминаем, что приобретение билетов на незнакомых сайтах, часто может привести тому, что Вам попадутся мошенники и Вы потеряете время, деньги и парочку нервных клеток. Ну, не будем о плохом, просто аккуратно избегаем таких вероятностей и переходим к следующему действию.

Шаг 2: Выбираем дату посещения.

Перейдя по ссылке, Вы оказываетесь на странице сайта TicketOne и внизу можете лицезреть расписание посещения Галереи Боргезе по месяцам. Если у Вас в запасе пара - тройка месяцев, то у Вас есть возможность получить билеты в Галерею Боргезе по очень приятной цене - всего 4 евро! Такие скидки бывают только в первое воскресенье месяца и зачастую все «приятные» билеты уже забронированы на ближайшие 1 - 2 месяца. Если такого запаса времени у Вас не имеется, то Вам нужно выбрать любую другую подходящую дату посещения Галереи и кликнуть на окошко.

По понедельникам галерея не работает.

Шаг 3: Выбираем время посещения и тариф.

Кликнув на окошко даты, Вы переходите на следующую страницу для выбора времени посещения и тарифа. Время нахождения внутри галереи составляет 2 часа и ни минутой дольше, а количество мест посещения в течении 2 - х часов не более 200 человек.

Список тарифов:

Бронирование билета онлайн - 2 евро

Полная стоимость стандартного билета - 15 евро

Стоимость билетов гражданам ЕС от 18 до 25 - 8,50 евро

Билеты для детей до 18 лет - Вход бесплатный (но не забывайте 2 евро при бронировании онлайн)

Стандартный билет + услуги гида - 21,50 евро

Стоимость билетов гражданам ЕС от 18 до 25 лет + услуги гида - 15 евро

Билеты для детей до 18 лет + услуги гида - 8,50 евро

*Услуги гида, предоставленные на сайте, лишь на итальянском и английском языках

Выбираем необходимые тарифы и кликаем далее. После чего должна высветиться табличка, где Вы должны подтвердить, что Вы не робот, и жмем кнопку далее.

  Шаг 4: Проверка данных перед покупкой.

Внимательно перечитываем введенную Вами информацию. Как Вы могли заметить, на этом этапе были добавлены 2 евро в качестве регистрационного взноса. К сожалению, покупка билетов в Галерею Боргезе онлайн - это самая оптимальная опция по покупке билетов, так как количество мест ограничено и здесь всегда огромное количество желающих посетить галерею.

Здесь Вам также предлагают застраховать билеты за 3 евро (Данная опция рассчитана на тех, кто сомневается в посещении Галереи, и в случае, если Вы не сможете прийти, Вам вернут деньги за билеты). А также на это этапе Вам предлагают прислать билеты в подарочной упаковке за 2,90 евро. Жмем кнопку далее.

 

Шаг 5: Регистрация или Log In.

Теперь у Вас 18 минут для покупки билета.

Если Вы никогда не пользовались услугами сайта TicketOne, то Вам необходимо создать свой аккаунт. Сделать это возможно, кликнув на окошко Create New Account. Вводите свой почтовый ящик, придумываете пароль и переходите на следующую страницу.

В самом начале Вам предлагают 2 варианта доставки Ваших билетов: почтой за 9,99 евро или бесплатно забрать в кассах перед посещением музея.

 

Далее Вы должны заполнить все необходимые поля для завершения регистрации Вашего аккаунта. По завершению заполнения полей, Вам необходимо поставить галочки о согласии со стандартными условиями пользования.

   

Шаг 6: Оплата билетов.

Вводим свои данные об оплате и переходим на следующую страницу.

 

Шаг 7: Проверка данных после покупки.

Внимательно изучаем все детали купленных Вами билетов, если все данные совпадают, то нажимаем Buy Now, тем самым подтверждая процесс покупки билетов.

 

Шаг 8: Завершение.

На указанный Вами электронный адрес Вам будем выслано письмо подтверждение о покупке. Распечатайте данное письмо и сохраните до времени посещения.

*Данное письмо содержит код бронирования Ваших билетов, выпишите его себе на всякий случай, если забудете или потеряете распечатку.

 

Надеемся, что эта информация была полезной для Вас! И приятного посещения прекрасной Галереи Боргезе!

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ